Соединитель угловой 45град увеличенный для STRUT-профиля HDZ CSE12-U-45-HDZ IEK
Артикул: CSE12-U-45-HDZ
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 210 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Применимо для | Прочее |
| С винтовыми аксессуарами | Нет |
| Ширина | 120 мм |