Спираль монтаж. СМ-06-04 (уп.10м) IEK USWB-D06-10
Артикул: USWB-D06-10
ETIM: EC002604
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
581 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Диаметр пучка, жгута с | - мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Прозрачный | Нет |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина спирали, нити | 7 мм |