Спираль монтаж. СМ-08-06 (уп.10м) IEK USWB-D08-10
Артикул: USWB-D08-10
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
182 | шт | 15 мая | 15 мая |
| Диаметр пучка, жгута с | - мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 60 мм |
| Прозрачный | Нет |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина спирали, нити | 10.8 мм |