Спираль монтаж. СМ-19-15 (уп.10м) IEK USWB-D19-10
Артикул: USWB-D19-10
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
19 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Диаметр пучка, жгута с | - мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 100 мм |
| Прозрачный | Нет |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина спирали, нити | 18.2 мм |