Rexant
Стабилизатор напряжения настенный АСНN-500/1-Ц Rexant 11-5018
Артикул: 11-5018
ETIM: EC002045
Цена по запросу
Предзаказ
Однофазный стабилизатор переменного напряжения релейного типа марки REXANT используется для защиты различных бытовых и промышленных электроприборов от перепадов напряжения в сети и токов короткого замыкания.
В случае отклонения входного напряжения от нормы, устройство стабилизирует его и защищает оборудование от непредвиденных поломок. При превышении предельных значений срабатывает аварийное отключение нагрузки.
Устройство имеет широкий рабочий диапазон входного напряжения и поддерживает нужное значение с высокой степенью точности. Оснащен защитой от перегрева и токов короткого замыкания.
Актуален для подключения к бытовым приборам, которые работают от сети непрерывно. Текущие показатели отображаются на дисплее. Устройство работает бесшумно, выключается с помощью клавиши.
| Вес | 2.1 кг |
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Первичное напряжение | 140 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Рабочая температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 230 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 230 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 230 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 8 % |
| Ширина | 180 мм |