Стенка задняя 550мм для шкафа 6U сер. GENERICA LWE3-06U-550-MW-G
Артикул: LWE3-06U-550-MW-G
Предзаказ
| Высота | 322 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Температура эксплуатации с | -10...45 град.C |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 540 мм |