Стенка задняя 600мм для шкафа 15U сер. GENERICA LWE3-15U-600-MW-G
Артикул: LWE3-15U-600-MW-G
Предзаказ
| Высота | 719 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 540 мм |