Стенка задняя 600мм для шкафа 18U черн. GENERICA LWE5-18U-600-MW-G
Артикул: LWE5-18U-600-MW-G
Предзаказ
| Высота | 854 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 540 мм |