Стенка задняя 600мм для шкафа 9U черн. GENERICA LWE5-09U-600-MW-G
Артикул: LWE5-09U-600-MW-G
Предзаказ
| Высота | 455 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 540 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
IEK ITK Стенка задняя для шкафа WE 6U шириной 600мм серая