EKF
Стойка кабельная К1150 L400 2мм RAL EKF sk400-RAL
Артикул: sk400-RAL
ETIM: EC000386
419 ₽
Прайс-лист (с НДС):
644 ₽
МРЦ (с НДС):
343 ₽
Предзаказ
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| С зубьями | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | С-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 60 мм |