Стойка кабельная К1150 IEK CLW10-GEM-SK-400
Артикул: CLW10-GEM-SK-400
Предзаказ
Область применения: для монтажа кабельных трасс к стене или потолку.
Способ монтажа: стойка крепится к несущей поверхности с помощью скобы К1157.
Материал:
- оцинкованная сталь УТ2,5
- лакокрасочное покрытие У3
- горячее цинкование УТ1,5 по ГОСТ 15150-69
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | Прочее |
| Ширина | 26 мм |