Профиль STRUT перфорированный 41х41 L600 1.5мм IEK CLP1S-41-41-06-15
Артикул: CLP1S-41-41-06-15
Предзаказ
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина | мм |
| Размер отверстий | 12,5×27 |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Ударная прочность | 10.0 |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |