Профиль STRUT перфорированный 41х21 L2600 2мм IEK CLP1S-41-21-26-20
Артикул: CLP1S-41-21-26-20
Предзаказ
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ударная прочность | 10.0 |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |