Профиль STRUT двойной перфорированный 41х21 L2900 2мм IEK CLM50D-PSD-41-21-29-2
Артикул: CLM50D-PSD-41-21-29-2
Предзаказ
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
| Вес | 8,47 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |