Профиль STRUT двойной перфорированный 41х41 L1700 2мм IEK CLM50D-PSD-41-41-17-2
Артикул: CLM50D-PSD-41-41-17-2
Предзаказ
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.
| Вес | 6,94 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |