Профиль STRUT двойной перфорированный 41х41 L500 2.5мм IEK CLM50D-PSD-41-41-05-3
Артикул: CLM50D-PSD-41-41-05-3
Предзаказ
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27 мм и боковую перфорацию диаметром 10,5 мм. По краям внутренних полок профиля имеется насечка, предотвращающая продольное смещение монтируемых деталей.
| Вес | 2,46 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Класс стойкости к коррозии по ГОСТ Р 52868 | 2 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, УХЛ2, ОМ2 |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |