SHTOK
Сумка для инструмента СК-001 с клапаном (15210) SHTOK 384371
Артикул: 384371
ETIM: EC000181
3702 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3702 ₽
МРЦ (с НДС):
3034 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Сумки серии URSA от SHTOK - удобные, практичные и долговечные сумки для хранения и перемещения монтажного инструмента. Они отличаются оригинальными конструктивными решениями, призванными облегчить труд электромонтажника.
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 0 |
| С замком | Нет |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 0 мм |