FIT
Сверло направляющее для коронок кольцевых 8х110мм FIT 33450
Артикул: 33450
ETIM: EC000945
276 ₽
МРЦ (с НДС):
226 ₽
Предзаказ
Сверло направляющее FIT IT используется с кольцевыми коронками по бетону. Центрирующее сверло позволяет точно позиционировать коронку перед началом сверления и предотвращает ее смещение во время работы. Выполнено из качественной инструментальной стали. Карбидная вставка гарантирует длительную работу сверла.
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |