Cutop
Сверло по бетону ударное ПРОФИ/Profi 6х100мм Cutop 51-6100
Артикул: 51-6100
ETIM: EC000945
255 ₽
МРЦ (с НДС):
209 ₽
Предзаказ
Сверло по бетону ударное CUTOP PROFI предназначено для сверления с ударом отверстий в бетоне, камне, кирпиче. Твердосплавная вставка с высоким процентным содержанием карбида вольфрама имеет угол заточки 130 градусов, что обеспечивает исключительно долгий срок службы, оптимальную износоустойчивость, высокую точность и скорость сверления.
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Цилиндрическая ось |
| Тип изделия/компонента | Сверло |