FIT
Сверло по дереву для кондуктора с ограничителем глубины FIT 36415
Артикул: 36415
ETIM: EC000945
1191 ₽
МРЦ (с НДС):
976 ₽
Предзаказ
Сверло для кондуктора с ограничителем глубины FIT IT предназначено для сверления глухих отверстий под углом совместно с кондуктором, с помощью которых можно соединять две деревянные заготовки. Оптимально для заготовок толщиной 14–38 мм. Наконечник со спиральным профилем оптимален для сверления отверстий под косой шуруп. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали и обладает высокой прочностью и износостойкостью. Специальная форма спирали улучшает отвод стружки. Покрытие из нитрида титана (TiN) снижает сопротивление во время сверления и повышает поверхностную твердость сверла. Ограничитель помогает сверлить отверстия с заданной глубиной. Степень фиксации ограничителя регулируется шестигранным ключом.
| Диаметр | 9.5 мм |
| Диаметр сверления | 9.5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для дерева | Да |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Шестигранное отверстие |
| Тип изделия/компонента | Сверло |