Arlight
Светильник светодиодный SP-SON-R90-3W Warm3000 BK 100deg 230В IP20 метал. Arlight 029628
Артикул: 029628
ETIM: EC001744
8916 ₽
МРЦ (с НДС):
7308 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Длина | 382 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 180 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 3 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 180 лм |
| Световой поток по | 180 лм |
| Световой поток с | 180 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 65 мм |