IN HOME
Светильник светодиодный SCANDY SIMPLE-95RCB 95Вт 3000-6500К 7600лм 230В 400х50мм с пультом ДУ черн. IN HOME 4690612062112
Артикул: 4690612062112
ETIM: EC001700
2282 ₽
МРЦ (с НДС):
1870 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 7600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Vortex 36Вт IP20 потолочн. Freya FR6155CL-L36B