NEOX
Светильник светодиодный ДСП-155 36Вт 230В 4000К 4500лм 125лм/Вт IP65 герметичный 1200мм линкаб. NEOX 4690612038117
Артикул: 4690612038117
ETIM: EC001745
1114 ₽
МРЦ (с НДС):
913 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 35 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 4500 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |