Светильник 15Вт GX53х1 IP20 встраив. Voltega DL-VGL086-GX53-RD-BG
Артикул: DL-VGL086-GX53-RD-BG
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота/глубина | 53 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 95 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |