Светильник 270 10Вт GU10х1 IP65 встраив. Voltega DL-VGL083-01-GU10-SQ-B
Артикул: DL-VGL083-01-GU10-SQ-B
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 29 мм |
| Длина | 84 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 65 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 0 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип потолка | Гипсокартон/Натяжной потолок |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Ширина | 84 мм |