Arlight
Светильник ART-LUMILINE-3351-500-12W Warm3000 SL 120deg 24В 12Вт 3000К IP67 ландшафтный метал. Arlight 024946(2)
Артикул: 024946(2)
ETIM: EC000758
12539 ₽
МРЦ (с НДС):
10278 ₽
Предзаказ
Встраиваемый светодиодный светильник для грунта и пола с монтажной чашей. Мощность 12Вт, световой поток 530лм, цвет ТЕПЛЫЙ 3000К. CRI(Ra)>80, угол 120°. Прямоугольный влагозащищенный корпус IP67, серебристый алюминий. Экран PMMA. Выдерживает нагрузку 300кг. Питание DC24V, 12Вт. Размер ДxШxВ 500x38x51мм. Установка в отверстие ДxШxВ 500x33.2x51мм. Допускается регулирование светового потока ШИМ.
| Встроенная высота/глубина | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Высота/глубина | 51 мм |
| Глубина монтажа, установки | 51 мм |
| Длина | 500 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 530 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 38 мм |