ФАZА
Светильник декоративный SL-23 ФАZА соляная лампа 2-3кг диммер ФАZА 5034631
Артикул: 5034631
ETIM: EC000302
1344 ₽
МРЦ (с НДС):
1102 ₽
Предзаказ
Декоративный светильник с плафоном из гималайской соли и регулировкой яркости (диммер). Каждый светильник имеет свою уникальную форму. Является прекрасным ионизатором и очистителем воздуха. Теплое янтарное свечение. Потребляемая мощность 15 вт. Патрон Е14
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 230 мм |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Длина | 125 мм |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 125 мм |