FEREKS
Светильник ДСО 2.0/20/Д/850/03/M/230AC 20Вт 5000К IP40 FEREKS 2000000156132
Артикул: 2000000156132
ETIM: EC000321
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
7381 ₽
Предзаказ
ДСО 2.0 (щитовой) - портативная версия проектного светодиодного светильника FEREKS ДСО 2.0. Легкий профильный корпус светильника выполнен из экструдированного алюминия и окрашен порошковой краской. Цвет корпуса - RAL9005. Светильник предназначен для локальной подсветки при проведении монтажных работ.
| Высота | 57 мм |
| Длина | 317 мм |
| Длина | 317 мм |
| Длина питающего провода | м |
| Магнитное крепление | Да |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С выключателем питания | Да |
| С выходным гнездом | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип подключения | Зажимное/винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 51 мм |