Светильник ДВО 02-Em-22-840-Д110 22Вт 4000К IP20 рамка RAL 9003 FEREKS DVO22-1142-317-1141
Артикул: DVO22-1142-317-1141
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 235 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 22 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2310 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 235 мм |