Светильник ДВО 02-Em-22-940-Д110 22Вт 4000К IP20 FEREKS DVO22-1143-317-111
Артикул: DVO22-1143-317-111
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 235 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 22 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 235 мм |