Светильник ДВО 03-Em-22-850-Д110 22Вт 5000К IP20 DALI АБ FEREKS DVO22-1152-317-11738-13
Артикул: DVO22-1152-317-11738-13
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 22 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 2545 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 200 мм |