Светильник FHL 01-120-850-C90 120Вт 5000К IP54 18859лм DALI FEREKS FHL120-1952-2116-1619
Артикул: FHL120-1952-2116-1619
ETIM: EC002892
Предзаказ
| Высота/глубина | 60 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 1208 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 18859 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 215 мм |