Светильник FHL 01-Em-120-850-C90 120Вт 5000К IP54 DALI FEREKS FHL120-1952-2116-1638
Артикул: FHL120-1952-2116-1638
ETIM: EC001957
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1208 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 18859 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 215 мм |