Светильник FHL 01-Em-43-850-C110 43Вт 5000К IP54 FEREKS FHL43-1152-3116-1671
Артикул: FHL43-1152-3116-1671
ETIM: EC001957
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1208 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 43 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 7096 лм |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 215 мм |