Светильник FLT 18-Em-60-940-C110 60Вт 4000К IP40 FEREKS FLT60-1143-314-131
Артикул: FLT60-1143-314-131
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |