Элетех
Светильник "Гутта" НТУ 06-200-02 IP55 опал пмма корпус Б250 конический ф60 ИУ черн. Элетех 1030480570
Артикул: 1030480570
ETIM: EC000300
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 720 мм |
| Высота/глубина | 720 мм |
| Длина | 480 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подвижная головка светильника | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С диммером | Нет |
| С отдельной лампой для чтения | Нет |
| С отражателем | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 480 мм |