TOKOV ELECTRIC
Светильник GX 53-MCH-1 106х48мм матов. хром металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-MCH-1
Артикул: TOK-GX53-MCH-1
ETIM: EC001702
156 ₽
Прайс-лист (с НДС):
156 ₽
МРЦ (с НДС):
99 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
36 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Высота/глубина | 34 мм |
| Длина | 106 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 106 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
NLCO Светильник TRZ16-02-NW-61 NLCO 400557