IN HOME
Светильник GX53R-crystal ВОЛНЫ-R12L 1х24Вт GX53 4000К IP20 встраив. с подсветкой прозр. хром IN HOME 4690612061887
Артикул: 4690612061887
ETIM: EC001701
396 ₽
МРЦ (с НДС):
325 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 123 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Прозрачный/Хром |
| Цвет покрытия | Прозрачный/Хром |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 123 мм |