IN HOME
Светильник GX53R-standard BC 230В встраив. под лампу GX53 метал. черн. хром IN HOME 4690612037868
Артикул: 4690612037868
ETIM: EC001700
86 ₽
МРЦ (с НДС):
70 ₽
Предзаказ
Товарная линейка круглых встраиваемых светильниках (софитов) GX53R ТМ In Home под LED-лампу представлена в 3-х популярных цветах (золото / хром / белый) с типовым диаметром 120 мм. Светильники в металлическом корпусе с поворотным механизмом представляют собой идеальное решение для интерьера с натяжными и подвесными потолками. Одинарные, двойные и тройные софиты данной серии помогут воплотить в жизнь самые интересные дизайнерские решения потолочного освещения. Благодаря тонкому корпусу и низкой теплоотдаче, светильник отлично подойдет для установки в местах с небольшим межпотолочным пространством или с пожароопасными материалами, когда излишний нагрев лампы очень нежелателен. Эстетическая привлекательность, яркий равномерный свет, простой монтаж и низкое энергопотребление являются основными характеристиками данного светодиодного электроприбора. Данные софиты рекомендованы к эксплуатации в условиях плюсовых температур от +1 до +55 °C в жилых, офисных, торговых, административных и других помещениях.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 36 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Длина | 106 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 106 мм |