IN HOME
Светильник GX53R-standard RWM встраив. под GX53 матов. бел. IN HOME 4690612044149
Артикул: 4690612044149
ETIM: EC001701
84 ₽
МРЦ (с НДС):
51 ₽
Предзаказ
Линейка встраиваемых светильников ТМ IN HOME серии GX53R-standard представлена в золотом, хромированном и белом вариантах корпуса. Светильник предназначен для работы со светодиодными лампами GX53 мощностью от 2 Вт до 13 Вт с цветовой температурой от 2700 К до 6400 К. Станет отличной заменой точечных светильников под зеркальные и галогенные лампы рефлекторного типа. Экономит до 50% электроэнергии. Может использоваться для освещения жилых и общественных помещений, офисных зданий, торговых комплексов, отелей, кафе, ресторанов и т.д. Подходит для основных и вспомогательных мест общего пользования: коридоры, лестничные пролеты, столовые, конференц-залы, спортзалы и др. Предназначен для эксплуатации в сетях переменного тока 230 В. Идеально подходит для установки в подвесные и натяжные потолочные конструкции, а также в шкафы-купе, кухни, витрины, прилавки и пр. Не имеет «заднего света», что особенно важно для полупрозрачных натяжных потолков. Благодаря низкой теплоотдаче не требует дополнительной теплоизоляции. Гарантия 2 года.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Высота/глубина | 38 мм |
| Длина | 106 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип потолка | Гипсокартон |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 106 мм |