IN HOME
Светильник GX53S-AC-standard GX53 230В накладной угловой подсветка метал. хром. IN HOME 4690612024509
Артикул: 4690612024509
ETIM: EC001700
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 115 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Freya Светильник Jedi 10Вт IP20 бра настен. Freya FR6108WL-L10G