Camelion
Светильник H-035 прищепка 220В 40Вт метал. бел. Camelion 7198
Артикул: 7198
ETIM: EC000302
1148 ₽
МРЦ (с НДС):
579 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диаметр | 90 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Без защитного покрытия |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 90 мм |