Rivoli
Светильник Helga 3100-302 2хЕ27 40Вт потолочн. модерн Rivoli Б0050836
Артикул: Б0050836
ETIM: EC002892
3964 ₽
МРЦ (с НДС):
1765 ₽
Предзаказ
Люстры потолочные Helga от итальянского бренда Rivoli являются универсальным решением для интерьеров множества стилей. Данная модель (арт. 3100-302) с двумя плафонами компактный вариант люстры на кухню или люстры в небольшую гостиную.
Геометричная арматура этой красивой светлой люстры окрашена в белый цвет, на фоне которого эффектно смотрятся декоративные элементы золотого оттенка. Еще одна дизайнерская находка, отличающая люстры на потолок Rivoli Helga двойная конструкция плафонов: внешний прозрачный и внутренний матовый.
Матовое стекло отлично рассеивает свет, исключая блики. Поэтому люстра Helga подойдет для спальни, создав уютную расслабляющую атмосферу. Базовый белый цвет этой люстры добавит пространству воздуха и света. Современные люстры Rivoli Helga идеальны для комнат с невысокими потолками.
Коллекция дополнена люстрами с 4 и 6 плафонами (арт. 3100-304 и 3100-306). Серию Rivoli Helga стоит купить в интерьеры модерн, минимализм, классика, скандинавский. Заказать их можно по доступной цене. Посмотрите фото и представьте, как хорошо эти люстры будут смотреться в вашем доме!
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 225 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 340 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Регулируемая |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 130 мм |