Ксенон
Светильник Hors LED-04 IP20 УХЛ 4 1230х297х75мм встраив. под LED лампу рассеив. полимер. опал сталь Ксенон 0173236177-13
Артикул: 0173236177-13
ETIM: EC001701
4239 ₽
МРЦ (с НДС):
3475 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Пластик |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием полиэфирной порошковой краской |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Опаловый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 297 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Technolux Светильник TLGD06 OL ECP Technolux 21774