Arlight
Светильник IM-CYCLONE-R115-10W White6000 WH 90 deg IP40 металл 3 года Arlight 023196(2)
Артикул: 023196(2)
ETIM: EC001744
2641 ₽
МРЦ (с НДС):
1732 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Встроенная высота/глубина | 60 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Длина | 113 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 98 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 850 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 10 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 10 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 850 лм |
| Световой поток по | 850 лм |
| Световой поток с | 850 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 90 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 6000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 113 мм |