Arlight
Светильник IM-CYCLONE-R200-20W Day4000 (WH 90 deg) (IP40 металл 3 года) Arlight 023215(2)
Артикул: 023215(2)
ETIM: EC001744
4639 ₽
МРЦ (с НДС):
3042 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Встроенная высота/глубина | 73 мм |
| Высота/глубина | 68 мм |
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Длина | 200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 178 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 1720 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 20 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 20 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 1720 лм |
| Световой поток по | 1720 лм |
| Световой поток с | 1720 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 90 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |