Arlight
Светильник IM-CYCLONE-R230-30W Day4000 WH 90 deg IP40 метал. Arlight 023217(2)
Артикул: 023217(2)
ETIM: EC001744
5646 ₽
МРЦ (с НДС):
3702 ₽
Предзаказ
Встраиваемый светильник "Даунлайт" 30Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ БЕЛЫЙ 4000К. Световой поток 2820лм, угол 90°, CRI>80. Белый корпус. Питание AC220-240V. Габариты: O230х75мм, врезное отверстие O192-210мм. Драйвер в комплекте (25-43V, 700mA).
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Встроенная высота/глубина | 80 мм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 210 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 2820 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 30 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 30 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 2820 лм |
| Световой поток по | 2820 лм |
| Световой поток с | 2820 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 90 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 230 мм |