Arlight
Светильник IM-QUADRO-EMERGENCY-3H-S250x250-28W Warm3000 (WH 120 deg 230В) (IP40 металл) Arlight 041006
Артикул: 041006
ETIM: EC002892
21066 ₽
МРЦ (с НДС):
13813 ₽
Предзаказ
Поставка под заказ от 50шт. Светодиодный светильник с блоком аварийного питания. Мощность полная 28 Вт, мощность в режиме заряда и контроля АКБ 2.5 Вт, св. поток 1440-1900 лм, 76 лм/Вт, световой поток в аварийном режиме 237 лм, теплый 3000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый квадратный корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: длина 250 мм, ширина 250 мм, высота 59 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-45 В, 600 мА, пульсация <5%. Тип батареи: Li-ion, напряжение батареи 3.7 В, емкость батареи 2600 мАч, время работы в автономном режиме: до 3 ч.
| Высота/глубина | 59 мм |
| Длина | 250 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 1900 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 28 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 28 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 250 мм |