Arlight
Светильник IM-RONDO-EMERGENCY-3H-R600-64W Day4000 (BK 120 deg 230В) (IP40 металл) Arlight 041076
Артикул: 041076
ETIM: EC002892
52287 ₽
МРЦ (с НДС):
34287 ₽
Предзаказ
Светодиодный светильник с блоком аварийного питания. Мощность полная 64 Вт, мощность в режиме заряда и контроля АКБ 5 Вт, св. поток 5700 лм, 90-100 лм/Вт, световой поток в аварийном режиме не менее 453 лм, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер: диаметр 600 мм, высота 64 мм. Монтаж накладной. Драйвер 27-40 В, 1400 мА, пульсация <5%. Тип батареи: LiFePO4, напряжение батареи 6.4 В, емкость батареи 3000 мАч, время работы в автономном режиме: до 3 ч.
| Внешний диаметр | 600 мм |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Длина | 600 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Максимальная мощность | 64 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 5700 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 64 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 64 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |