Эра
Светильник ИНОКС-8410 садово-парковый IP54 Е27 max60Вт напольный черн. Эра Б0057530
Артикул: Б0057530
ETIM: EC000301
5541 ₽
МРЦ (с НДС):
3391 ₽
Предзаказ
Напольный садово-парковый светильник ЭРА коллекции "Инокс" в виде столба высотой 1055 мм, под 1 лампу. Произведён в Республике Беларусь. В серию ЭРА ИНОКС вошли напольные и фасадные светильники под лампы ЛОН, КЛЛ или LED с цоколем Е27.
Садово-парковые светильники ЭРА "Инокс" выполнены в минималистичном дизайне с учётом современных мировых тенденций. Уличные светильники помогут создать функциональное и красивое освещение в саду, сквере, парке, вдоль бульваров и пешеходных дорожек. Подходят как для городских объектов инфраструктуры, так и для частных загородных участков. Имеют элемент для заземления, защищены от влаги и пыли (IP54).
Светильники ЭРА для улицы рассчитаны для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Применяются в условиях умеренного климата при широком диапазоне температур (от -45 до +40 градусов). Хорошо показывают себя в работе при высокой влажности - до 80%.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 1055 мм |
| Длина | 106 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 0 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Тип светильника | Светильник-столбик/на опоре |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 106 мм |